Wiener Biedermeiermaler, 19. Jhdt.
"Stillleben mit Blumenkorb und Früchte" Öl auf Leinwand, ca. 54 x 66 cm, Krakelee, Rissstelle, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |