Kleiner Schreibtisch um 1925/30
Mahagoni furniert, schellackpolitiert, 1 Bauchlade, flankiert von je 1 Türe, Platte mit ergänzter Ledereinlage, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 1 Schlüssel, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 60 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |