Lazar KRSTIC
(Kroatisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Perast in der Bucht von Kotor" unten links signiert: L. Krstic, rückseitig bezeichnet und datiert: 1940, Öl auf Pappe, ca. 62 x 48 cm, gerahmt, beschädigt
04.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Lazar KRSTIC
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |