Bronzeluster im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
8-flammig elektrisch montiert, an Ornamentketten hängend, mit Deckenabschluss, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, ohne Gewähr
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |