Otto REYSSER
(München 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Pyrethum-Blumen" Rückseite betitelt, Künstlername und Adresse, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Krakelee, ungerahmt SW 360 - 450
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto REYSSER
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |