Stanislav FOMENOK
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Stadt am schwarzen Meer (Sotschi)" unten rechts kyrillisch signiert: C. Pomehok, Öl auf Karton, ca. 42,5 x 55,5 cm, massiver Holzrahmen
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Stanislav FOMENOK
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |