Franz WLCEK *
(Ybbs 1911 - 1999) "Naturhistorisches Museum in Wien" unten rechts signiert und datiert: F. W. (19)50, Öl auf Karton, ca. 49 x 64 cm, Kratzspur, gerahmt
04.09.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Franz WLCEK *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |