Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zum Almaufstieg" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |