Sabine GERSTACKER *
(Hirschberg 20. Jhdt.) "Die Türme von Salzburg" unten rechts signiert, Farbradierung, E. d. A., Plattengröße ca. 44 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.09.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Sabine GERSTACKER *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |