Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Salzburger Dom - Jedermann" unten rechts Widmung, signiert und datiert: Kay (19)56, Lithografie, Plattengröße ca. 54 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 340
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Kay KRASNITZKY *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |