Monogrammist CF, Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Bildnis eines Mannes in holländischer Bekleidung" oben rechts monogrammiert: CF (ligiert), rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert: 1869, Öl auf Holz, ca. 17 x 13 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Monogrammist CF, Unbekannt
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |