C. NEOGRADY
(Ungarn 20. Jhdt.) "Haus in tief verschneiter Waldlandschaft" unten rechts signiert: Neogrady C., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 60 cm, vergoldeter Rahmen
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
C. NEOGRADY
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |