J. GALLETTI
"Bildnis eines Herrn mit Sonnenbrille" unten links signiert: J. Galletti pinxit, Ortsangabe: Paris, datiert: 1840, Öl auf Blech, ca. 29 x 23 cm, fleckig, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. GALLETTI
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |