Franz KULSTRUNK *
(Radstadt 1861 - 1944 Salzburg) "Hallstädter Gletscher(?) im Herbst" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk (19)40, Öl auf Presskarton, ca. 54 x 65 cm, sichtbare Restaurations- bzw. Ausbesserungsstelle, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz KULSTRUNK *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |