Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Kaukasische Reiter im Gebirge, signiert, datiert Franz Quaglio 1893, Öl auf Holz, 19 x 14,5 cm, (Rei)
Gegenstück zu Los 181
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Franz Quaglio
Gegenstück zu Los 181
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |