Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Studie eines Kleinkindes, signiert L. Knaus, schwarze Kreide auf grauem Bütten, 12 x 17 cm, leicht fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Ludwig Knaus
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |