Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Löwe, Bronze patiniert, signiert Kumpf und mit E. A. bezeichnet, Guss A. Zöttl Wien Höhe 13 cm. innen etwas verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-