Luster,
Ende 19. JH, ehemals Petroleumbetrieb, ornamental geziertes und durchbrochen gearbeitetes Metallgestell mit ergänztem Glasschirm, einflamig, elektrisch nachmontiert, H=115 cm, D=60 cm Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |