Eckvitrine im BM-Stil,
Fichtenholzkorpus nurßfurniert mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, eine verglaste Tür, H=168 cm, SM= 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eckvitrine im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |