Kästchen im Barockcharackter,
unter Verwendung verschiedener alter Material und Korpusteile gearbeitet, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Tür, geschweifte Füße, 93 x 85 x 43 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kästchen im Barockcharackter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |