Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "In Linz müßte man sein" Radierung hand und drucksigniert Zens 79, betitelt, Nr. 34/65 32,5 x 43 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herwig Zens *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |