3 leicht varierende Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenholzgestelle braun mattiert, starke Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
3 leicht varierende Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"