Gisela Beinrücker Fleck, Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Gisela Beinrücker 74 49 x 39 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |