Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Die Lofer, bezeichnet mit dem Monogramm HC (ligiert), bei Restaurierung nachgezogen, Öl auf Karton auf Karton auf Holz, 15,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: