OMEGA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct, anthrazitfärbiges Zifferblatt, Kaliber 620, Werknr. 28526890,45 g, Service wird empfohlen (Reli 191-021311/0015) øGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
OMEGA
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |