Anonymer Künstler, frühes 19. Jahrhundert
Traurige Gedanken, unsigniert, auf der Rückseite unleserlich beschriftet, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 78 x 64 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig repariert
15.09.2014 - 15:00
EUR 3.800,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |