Gründerzeit Pfeilerkasten, um 1880/90
Rahmenbau, nussfurniert, in barockisierender Form beschnitzt, abgesetzte Seiten, 1 Türe, 1 Lade, 1 Aufsatz, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
15.09.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |