Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz, der Akademie Wien, sowie Mitglied der Wiener Sezession) Erotische Szene, signiert F. Martinz, Radierung Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Martinz *
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |