Stil-Kommode
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, schmale flachrunde Lisenen, 3 durchgehende Laden, innen austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Stil-Kommode
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |