Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Couple", in der Platte signiert Picasso, Lithografie schwarz/Weiß nach Picasso, Nr.504 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |