Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Abend in der Untersteiermark"signiert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 60 x 72,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgeleimt
15.09.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Walder Papst
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |