Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum" signiert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 120 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa-Radierungen 1969-1999, Seite 20, Kat. 113
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |