Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft mit figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |