Roy Lichtenstein
(New York 1923 - 1997) "Girl with Ball" in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Roy Lichtenstein, Steingröße 33,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Roy Lichtenstein
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |