Karl Vukovic *
(1897-1973) "Wilder Kaiser", Öl auf Karton, Bildausschnitt 20 x 24,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Vukovic *
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |