Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick ins Tal, signiert, datiert, Cupa 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |