Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Kloster, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13 x 19 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Bildoberfläche beschädigt, abgerieben
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |