Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, war Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Graz Zyklus", signiert Joh Wanke, 12 Holzschnitte, Nr.54 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 50 x 65 cm, in Originalmappe, Altersspuren, Einband fleckig
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Johannes Wanke *
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |