Drago Prelog
(geb. 1939 Cilli/Celje, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Prelog 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Drago Prelog
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |