Jardiniere
aus Keramik, hellbeige glasiert, bemalt, in figuraler Form gearbeitet, Höhe 31 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, mehrfach bestoßen, fehlt Deckel
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Jardiniere
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |