Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, signiert E. Attems, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 49 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |