Allegorie des Sommers
aus deuteschem Porzellan, Marke Plaue/Schlerholz & Sohn, weiß glasiert, farbig bemalt, Gold geziert, Höhe 15,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Allegorie des Sommers
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |