Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Junger Brauner in der Box, betitelt "Derflinger - Netman - Debet", signiert C F Bauer, Aquarell, Pastell auf Papier, 27 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Carl Franz Bauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Systeme Glashütte
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Damenring