Rudolf Szyszkowitz
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Damenportrait (Fr. Neuwirt)", monogrammiert SZ, Öl auf Leinwand, 83 x 60 cm, silberfarbiger Holzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
15.09.2014 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |