Diamantbrosche
Weißgold 585, zweifärbig, mit 1 Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, und weiteren Altschliffbrillanten, ca. 0,60 ct, 1 Kulturperle, 4,6 g øG4
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |