E. Heller, Deutsch um 1880
Schneelandschaft mit Blick auf einen deutschen Dom, signiert E. Heller, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton Karton kaschiert, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
E. Heller, Deutsch um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |