Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Brooklyn Bridge, signiert und datiert unten links: R. Hradil (19)72, Feder/Tusche laviert auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-