Paar Gewürzschalen mit Löffeln
Silber 800, rund, mit Prankenfüßen, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Löffel in Spatenform, 2 Glaseinsätze, Glaseinsätze später ergänzt und ungleich, 1 Einsatz nicht exakt passend Gesamtgewicht: 102,9 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |
- Damenring "Wallismuster"
- Jean Fautrier *
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,