Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Bauernhaus in Umhausen im Ötztal, betitelt "Umhausen", signiert und datiert Hugo Charlemont 1931, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso alter Klebezettel,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Hugo Charlemont
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |