Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Schloss Ort", rechts unten signiert Ernst Balluf, nummeriert 65/240, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-